Estas en: Principal [1]  ITTUX [2]

DIRECTORIO 

Ubicación del Tecnológico [3]

Director: ING. SERGIO FERNANDO GARIBAY ARMENTA


Loca­lización: Tuxtepec [4], Oaxaca [5], México [6]


Dirección: Av. Dr. Víctor Bravo Ahuja s/n, C.P. 68350, Col. 5 de Mayo


Teléfonos: +52 287 875 1044 begin_of_the_skype_highlighting GRATIS +52 287 875 1044 end_of_the_skype_highlighting Fax: +52 287 87 51880


Administrador del Sitio (Webmaster):

Enviar un correo al administrador [7]









































































































































Departamento


e-mail


Extension

Dirección
direccion@ittux.edu.mx

102

Subdirección de Planeación y Vinculación
subplan@ittux.edu.mx

106

Subdirección Académica
subacad@ittux.edu.mx

104

Subdirección de Servicios Administrativos
subadmv@ittux.edu.mx

111

Planeación, Programación. y Presupuestación.
planeacion@ittux.edu.mx

126

Gestión Tecnológica y Vinculación
gestion@ittux.edu.mx

109

Actividades Extraescolares
deportes@ittux.edu.mx

138

Servicios Escolares
escolares@ittux.edu.mx

110

Centro de Información
cinforma@ittux.edu.mx

117

Ciencias Básicas
cbasicas@ittux.edu.mx

120

Electrica y Electrónica
electronica@ittux.edu.mx

134

Metal Mecánica
mecanica@ittux.edu.mx

141

Ciencias de la Tierra
ctierra@ittux.edu.mx

124

Ingria. Química y Boquímica
quimica@ittux.edu.mx

147

Económico Administrativo
cseadmvas@ittux.edu.mx

121

División de Estudios Profesionales
profesional@ittux.edu.mx

131

Desarrollo Académico
desarrollo@ittux.edu.mx

119

Recursos Humanos
humanos@ittux.edu.mx

108, 132(Fax)

Recursos Financieros
financieros@ittux.edu.mx

115

Centro de Cómputo
ccomputo@ittux.edu.mx

123

Comunicación y Difusión
difusion@ittux.edu.mx

114

Sistemas y Computación
sistemas@ittux.edu.mx

122

Mantenimiento de Equipo
dme@ittux.edu.mx
144
Recursos Materiales y de Servicios
materiales@ittux.edu.mx

125

Delegacion Sindical D-II-50
dii50@ittux.edu.mx

139




Autor: Difusion [8]
Lecturas: 63104 | Publicado: 04/09/2007 - 16:21



dp-Mod [dpDocs v1.0RC1]
copyrighted © 2005 por dev-postnuke.com [9]
Enlaces
  [1] http://maestrias.ittux.edu.mx/index.php?module=dpDocs
  [2] http://maestrias.ittux.edu.mx/index.php?module=dpDocs&func=viewcat&cid=3
  [3] http://maestrias.ittux.edu.mx//module-dpDocs-view-mid-19.html
  [4] http://es.wikipedia.org/wiki/Tuxtepec
  [5] http://es.wikipedia.org/wiki/Oaxaca
  [6] http://es.wikipedia.org/wiki/M%C3%A9xico
  [7] http://maestrias.ittux.edu.mx//module-dp_Contact.html
  [8] http://maestrias.ittux.edu.mx/index.php?module=Messages&func=compose&uname=Difusion
  [9] http://www.dev-postnuke.com